В двух отдаленных поселках откроют филиалы администрации Ленинского района
16:47, 1 декабря 2020
В Саратове в двух поселках Ленинского района откроют филиалы администраций. Об этом сегодня, 1 декабря, сообщил мэр города Михаил Исаев на своей странице в соцсети Инстаграм*.
Приемные администрации откроются в поселках Поливановка и Жасминный. Как отметила глава администрации Ленинского района Лада Мокроусова, такое решение позволит более оперативно и эффективно обеспечить решение проблем и вопросов, которые возникают у местных жителей, а также осуществлять контроль за проводимыми работами в части благоустройства, ремонтно-строительными работами.
«Жители данных поселков могут сдавать какие-либо документы для того, чтобы не ехать им непосредственно в администрацию района», - отметила Мокроусова.
Напомним, что ранее сообщалось о том, что в отдаленных районах Саратова появятся представительства городской администрации. Прорабатывался вопрос с главами районных администраций об организации подразделений в ряде поселков. Для них уже найдены помещения в поселках Увек и Лесопильный Заводского района. Также эти подразделения охватят Князевку и Дачный.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 2 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 3 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 4 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 5 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







