25 апреля 05:27 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратов назван лидером по просмотру «голубых огоньков» в новогоднюю ночь

Одну строчку Саратову уступил город Иваново, на третьем месте – Пермь. Далее следуют Саранск (4), Чита (5), Воронеж (6), Омск (7)

14:16, 1 декабря 2020

Фото: 4vsar.ru

Саратов является лидером среди городов по просмотру новогодних «голубых огоньков». Об этом стало известно в ходе федерального социологического опроса, проведенного в ноябре 2020 года независимым исследовательским агентством Zoom Market.

Опрос проводился по методу личных и телефонных интервью в 25 городах России по методу личных и телефонных интервью. В общей сложности в нем участвовали 3000 человек. Как оказалось, телевизионные выступления эстрадных звезд в новогоднюю ночь смотрят 56% россиян. Рейтинг сформирован на основании трех вопросов: скажите, в новогоднюю ночь вы смотрите телевизор? Что вы предпочитаете смотреть по телевизору в новогоднюю ночь? Вы смотрите выступление эстрадных звезд (голубые огоньки)?

Одну строчку Саратову уступил город Иваново, на третьем месте – Пермь. Далее следуют Саранск (4), Чита (5), Воронеж (6), Омск (7), Уфа (8), Челябинск (9), Брянск (10). Столица Москва оказалась лишь на 25 месте, а Санкт-Петербург – на 21.

Андрей Штыров, коммерческий директор агентства, уточнил, что по результатам опроса 86% россиян смотрят телевизор в новогоднюю ночь. Эксперт отметил, что 97% из них смотрят обращение президента, 56% - выступления эстрадных звезд, 39% опрошенных - художественные фильмы и 5% - прочие развлекательные программы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

праздники, новый год, голубой огонек, рейтинг

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх