«Протон» проиграл в пятый раз подряд, но остался в ТОП-6 Суперлиги
11:37, 30 ноября 2020
Волейболистки саратовского «Протона» в выездном матче проиграли «Минчанке» (Минск, Белоруссия) - 0:3.
В первой партии «Протон», дважды выйдя вперед - 1:0, 2:1, - получил оглушительный удар в виде 11 пропущенных очков. Оправиться от него команда не смогла - 16:25. Во второй партии саратовчанкам удалось перехватить инициативу после счета 0:3. Их преимущество достигало шести очков, но растаяло в концовке. На «больше - меньше» лучше сыграли хозяйки площадки - 25:27.
В третьем сете игра получилась наиболее упорной. В середине отрезка «Протон» повел с разницей четыре очка, но снова не устоял - 22:25 и 0:3 в матче. Двузначной результативностью у него отметились только Ярослава Симоненко и Анастасия Чернова - по 125 очков, лучшим снайпером матча стала поигравшая за Саратов минчанка Надежда Смирнова - 17.
«Протон» с учетом Кубка России проиграл пятый матч подряд, но остался на шестом месте в Суперлиге. 1 декабря у него выездная встреча с «Локомотивом» (Калининградская область).
- 1 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 2 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 3 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








