У жительницы Саратова арестовали автомобиль после 150 штрафов за превышение скорости
11:04, 30 ноября 2020
В Саратове у 48-летней местной жительницы арестовали автомобиль «Мицубиси Галант» 2007 года выпуска. Как сообщает УФССП области, на счету у женщины более 150 штрафов за превышение скорости.
Общая сумма долга по ним около 230 тысяч рублей. Для принудительного взыскания суммы судебные приставы наложили арест на ее машину. Автомобиль отправлен на спецстоянку.
Если женщина не погасит все штрафы, то ее автомобиль реализуют в счет долга.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








