Житель Самойловки задушил и зарезал своего дядю
09:12, 30 ноября 2020
В Самойловке Саратовской области следователи выясняют обстоятельства убийства 61-летнего местного жителя. Как следует из сообщения регионального СУ СКР, его задушили и порезали.
По предварительным сведениям, в ночь на 28 ноября в частном домовладении обнаружили тело гражданина, с травмами в области головы и ножевыми ранениями на шее. При этом судебно-медицинское исследование показало, что причиной смерти мужчины стала механическая асфиксия от сдавления органов шеи. По факту совершения убийства возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 105 УК РФ).
Сейчас по подозрению в совершении преступления задержан 33-летний племянник погибшего. Теперь устанавливаются обстоятельства произошедшего и закрепление доказательств.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








