Житель Самойловки задушил и зарезал своего дядю
09:12, 30 ноября 2020
В Самойловке Саратовской области следователи выясняют обстоятельства убийства 61-летнего местного жителя. Как следует из сообщения регионального СУ СКР, его задушили и порезали.
По предварительным сведениям, в ночь на 28 ноября в частном домовладении обнаружили тело гражданина, с травмами в области головы и ножевыми ранениями на шее. При этом судебно-медицинское исследование показало, что причиной смерти мужчины стала механическая асфиксия от сдавления органов шеи. По факту совершения убийства возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 105 УК РФ).
Сейчас по подозрению в совершении преступления задержан 33-летний племянник погибшего. Теперь устанавливаются обстоятельства произошедшего и закрепление доказательств.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину








