16 декабря 09:48 в Саратове -11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области от сопутствующих болезней скончался 681 человек с коронавирусом

Об этом сегодня, 26 ноября, сообщил первый замминистра ведомства Станислав Шувалов во время брифинга

14:30, 26 ноября 2020

Фото: pixabay

В Саратовской области от сопутствующих болезней скончался 681 больной с коронавирусом. Об этом сегодня, 26 ноября, сообщил первый замминистра ведомства Станислав Шувалов во время брифинга.

На вопрос журналистов, как коронавирус повлиял на объемы и интенсивность диспансеризации, чиновник ответил, что наблюдается ее уменьшение.

«Мы какую-то часть года вообще не выполняли диспансеризацию. Работа, которая ведется сейчас, все равно сопряжена с существенной долей ограничений. Мы надеемся, что после спада нынешней ситуации, который мы очень ждем, в 2021 году сможем в полной мере выполнить необходимый объем диспансеризации, но, конечно, будем исходить из эпидемиологической обстановки», - сказал Шувалов.

Новых случаев смерти от коронавируса среди медицинских работников, по его словам, нет.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

здравоохранение, коронавирус, коронавирус саратовская область

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

В Балакове начальника цеха посадили за смерть 5 работников в колодце

В Балакове начальника цеха посадили за смерть 5 работников в колодце

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

Популярное
наверх