Коммунист Бондаренко устроил скандал под конец заседания областной думы
17:42, 25 ноября 2020
Депутат от фракции КПРФ Николай Бондаренко устроил шумную провокацию за полчаса до конца заседания Саратовской областной думы. Это произошло сегодня, 25 ноября, во время заседания парламента региона.
Во время обсуждения очередного законопроекта коммунист Николай Бондаренко при поддержке товарищей накалил обстановку. Депутат использовал повод, что ему не дали в очередной раз напасть на его противников депутатов. Он угрожал и.о. председателя думы Ольге Болякиной, что подойдет в президиум и заберет микрофон сам.
«Микрофон мне включили быстро! Иначе сам заберу», - кричал Бондаренко.
«Не надо кричать, вы не на баррикадах», - парировала Болякина.
Слово Бондаренко не дали из-за нарушения процедуры, но он ответил, что замечания делают только коммунистам.
Отметим, что на самом деле Болякина делала замечания всем, в том числе единороссам. На деле коммунисты хотят, чтобы им не мешали, когда они оскорбляют коллег и пытаются заставить молчать тех, кто критикует их. Такие мнения крепнут в кулуарах регионального парламента.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 4 Вода по расписанию. В Волжском районе организуют ежедневный подвоз к домам
- 5 Антимонопольщики выявили признаки сговора трех нефтетрейдеров на торгах
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








