«Кристалл» выиграл в Красноярске и поднялся в ТОП-3 Первенства ВХЛ
15:29, 25 ноября 2020
Хоккеисты «Кристалла» (Саратов) выиграли третий (из четырех) выездной матч у «Красноярских Рысей» (Красноярск) - 6:4.
Саратовцы начали матч с голов Максима Дубовика (13-я минута) и Никиты Любишкина (17-я), но перед самым первым перерывом один раз пропустили - от Ивана Уколова. Во втором периоде Сергей Хохлов забил в большинстве (24-я), Никита Ефимов - с буллита (36-я), и хозяева вышли вперед.
Лидерство «Красноярских Рысей» длилось полторы минуты. Дубовик сравнял счет, Антон Подорожников вернул преимущество «Кристаллу» - 4:3. Оба эти гола была забиты на 38-й минуте. В середине третьего периода нападающий саратовцев Никита Тимошин забросил шайбу, ставшую победной (49-я минута). После этого соперники обменялись голами: на точный бросок красноярца Дениса Родионова (49-я) ответил Ленар Халимов (56-я) - 6:4 в пользу саратовцев.
Благодаря трем одержанным в Красноярске победам «Кристалл» стал третьим в Первенстве ВХЛ. На 5 декабря у него запланирован домашний матч с «Рысями».
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








