В России выявили рекордные 507 смертей от коронавируса за сутки
12:01, 25 ноября 2020
В России за последние сутки зафиксировали 507 смертей от коронавируса. Это новый рекорд. Информация об этом размещена на сайте стопкоронавирус.рф.
Вчера от инфекции в стране погиб 491 человек. За все время наблюдения от вируса скончались 37 538 граждан.
В течение суток в стране обнаружили 23 675 новых случаев коронавируса (всего 2 162 503). Выздоровело – 25 748 (всего 1 660 419).
Напомним, в Саратовской области от инфекции за сутки скончалось 4 женщины. Число жертв болезни достигло 212.
Сегодня в регионе выявили еще 245 новых больных коронавирусом. Общее количество заболевших COVID-19 составляет в Саратовской области 25 917 человек. Выздоровели с начала эпидемии 21 766, за сутки — 628.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом











