23 апреля 14:58 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Игроки «Автодора» отмечены Единой Лигой ВТБ и федеральным телеканалом

Центровой «Автодора» Дрю Гордон назван лучшим игроком недели федеральным баскетбольным тележурналом «Вид сверху» и болельщиками Единой Лиги ВТБ

16:38, 19 ноября 2020

Центровой «Автодора» Дрю Гордон назван лучшим игроком недели федеральным баскетбольным тележурналом «Вид сверху» и болельщиками Единой Лиги ВТБ.

Гордон, дальним попаданием на последней секунде основного времени уберегший «Автодор» от поражения в домашнем матче с «Локомотивом-Кубанью» из Краснодара, возглавил символическую пятерку недели в Единой Лиге ВТБ. У него оказалась наибольшая эффективность - 37 баллов. Также в эту сборную вошел защитник саратовцев Джиан Клавелл - 19. Болельщики Единой лиги ВТБ из пятерки самых эффективных игроков выделили лучшего игрока недели. Им стал Гордон - 48,91 процента голосов. Клавелл - четвертый (4,01).

Также Гордон был назван лучшим игроком недели баскетбольным тележурналом «Вид сверху», который выходит на федеральном телеканале «Матч! Страна». Он стал героем рубрики «Снайпер» и рассказал не только о матче с «Локомотивом-Кубанью», но и о своих друзьях в Единой Лиге ВТБ, о тяжелой работе по совершенствованию дальних бросков, командных характере и «химии». «Тренер доверил мне дальние броски, и я не подвел. Надеюсь, я больше не слабое звено команды в этом плане. Мы выиграли четыре матча подряд потому, что у нашей команды есть сильный характер. Нам потребовалось время, чтобы выстроить «химию». Мы набираем обороты постепенно», - сказал Гордон. Его дальнее попадание на последней секунде названо «Видом сверху» лучшим моментом недели.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, автодор саратов

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

В Саратове водитель автобуса напал на пассажира и плюнул ему в лицо

В Саратове водитель автобуса напал на пассажира и плюнул ему в лицо

Популярное
наверх