В Саратовской области от коронавируса умерли пожилые мужчина и женщина
13:25, 19 ноября 2020
В Саратовской области за сутки от коронавируса скончались мужчина 71 года и женщина 69 лет. Об этом на брифинге в минздраве сообщил заместитель министра здравоохранения региона Денис Грайфер.
Пожилой мужчина был доставлен профильной бригадой в коронавирусный госпиталь на 8-е сутки в крайне тяжелом состоянии. Его сразу перевели в реанимацию на ИВЛ. Из сопутствующих заболеваний у него была патология сердечно-сосудистой системы и обмена веществ.
Женщина попала в стационар на 7-й день заболевания. Ее состояние начало ухудшаться и ее перевели в реанимацию. Также она провела на ИВЛ 7 суток. Спасти ее не удалось, у нее было сопутствующее поражение сердечно-сосудистой системы и заболевание мочевыделительной системы.
- 1 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 2 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 3 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 4 Вандалы разгромили диораму Саратова возле Липок
- 5 Глава Гагаринского района о несвоевременном вывозе мусора: Это недопустимо
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне











