10 июня 02:07 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Парень из ревности порезал возлюбленную ножом в ванной. Ожидается суд

Парень накинул ей на шее петлю из тканевого пояса и стал душить. Не совладав со своей дамой, он пошел на кухню и взял нож

15:40, 18 ноября 2020

Фото: pixabay.com

Житель Балаково Саратовской области предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство подруги. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, в ночь с 27 на 28 июня 21-летний молодой человек с 28-летней сожительницей находились в съемной квартире в доме по улице Шевченко. Внезапно саратовец приревновал женщину. Между ними произошел конфликт.  Парень накинул ей на шее петлю из тканевого пояса и стал душить. Не совладав со своей дамой, он пошел на кухню и взял нож.

Потасовка продолжилась в ванной. Сначала сожитель ударил приятельницу кулаком в голову, а потом ножом - в шею и руки. У пострадавшей возникла колото-резанная рана шеи с повреждением мышц, щитовидной железы, трахеи.

Осознав содеянное, юноша позвонил своей матери и рассказал о произошедшем. Та вызвала на место бригаду медиков. Благодаря своевременно оказанной помощи раненая осталась жива. На ее воздыхателя завели дело по части 3 статьи 30 - части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).  Его заключили под стражу. Вину он признавать отказывается, но материалы уже переданы на рассмотрение в суд.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, покушение на убийство, новости балаковского района

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх