Жители Саратовской области в 2020 году открыли в Россельхозбанке вкладов на 11,8 млрд рублей
13:01, 17 ноября 2020
По состоянию на 16 ноября 2020 года объем вкладов физических лиц в филиале достиг 15 млрд рублей, что на 2,7% превышает показатель на аналогичную дату 2019 года. С начала текущего года открыто вкладов на сумму 11,8 млрд рублей.
Сегодня Россельхозбанк предлагает акцию «Отличное предложение», с помощью которой можно открыть вклад «Доходный» по ставке до 4,3% годовых, что на 0,15 процентных пункта выше базовой ставки.
Акция продлится до 30 ноября 2020 года включительно. В период действия специального предложения клиенты Россельхозбанка могут открыть вклад «Доходный» на срок от 3 месяцев до 1 года, выплата процентов будет осуществляться в конце срока. Минимальная сумма вклада – 10 тыс. рублей.
«Вклад «Доходный» – это возможность получать конкурентный процент при совсем небольшой сумме денежных средств. Вклад можно открыть через интернет-банк и мобильный банк, получив при этом повышенную ставку», - отметил директор Саратовского филиала Алексей Шмелев.
«Подробную информацию об условиях проведения акции можно получить на сайте, а также в отделениях и в мобильном приложении Россельхозбанка.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 5 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин








