В «Триумф Молле» 18-летний посетитель украл пуховик. Видео
11:42, 17 ноября 2020
В Кировском районе Саратова задержан 18-летний парень, подозреваемый в совершении кражи в ТРЦ «Триумф Молл». Кадры совершения этого преступления обнародовали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным сведениям, молодой человек зашел в магазин, специализирующийся на продаже спортивных товаров, снял с вешалки пуховик, спрятал в рюкзак и ушел. Сумма ущерба составила около 4 тысяч рублей. Все его действия сняли камеры внутреннего видеонаблюдения.
По факту совершения кражи возбудили уголовное дело (часть 1 стать 158 УК РФ). Сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. Правда, изъять пуховик не удалось, так как он успел его продать неизвестному на 3-й Дачной. Пока злоумышленника отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 3 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 4 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 5 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








