В Саратове из-за ДТП и обесточки массово встали трамваи и троллейбусы
13:01, 16 ноября 2020
В настоящее время в Саратове наблюдаются массовые перебои в работе электротранспорта. Об этом сообщают администраторы группы «Трамваи и троллейбусы Саратова» в соцсети «ВКонтакте».
Так, примерно с 12.10 из-за ДТП на путях прервано движение трамваев по маршруту №8 у остановки «1-й Просяной проезд» в сторону Комсомольского поселка. С 12.30 авария с участием трамвая заблокировала проезд в обе стороны вагонам направлений №3 и №11, троллейбусам 1-го и 15-го маршрутов - в сторону железнодорожного вокзала, а троллейбусам маршрута №5 - в сторону Музейной площади. Они скопились у остановки «улица Московская».
От 6-й Дачной трамваи 3-го маршрута следуют с увеличенным интервалом, вагоны 11-го маршрута от 6-го квартала следуют только до Осипова. Троллейбусы 5-го маршрута от поселка Елшанка доезжают только до остановки «Центральный колхозный рынок».
С 12.20 из-за обесточки перестали ездить троллейбусы маршрутов №№1, 5, 15 у остановки «улица Чапаева».
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 В районах Саратовской области фиксируют перелив плотины и подтопление дороги
- 5 Руководитель аппарата саратовской администрации перешла на работу в Энгельс
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения









