В Саратовской области снизилось число больных коронавирусом на кислороде и ИВЛ
14:37, 13 ноября 2020
В Саратовской области снизилось число тяжелых больных коронавирусом, находящихся на кислородной поддержке. Это следует из сведений, опубликованных сегодня, 13 ноября, региональным министерством здравоохранения.
Так, кислород в медучреждениях получают 717 человек, вчера таковых пациентов было 725. На аппаратах искусственной вентиляции легких – 321 больной (вчера 238). Всего же в стационарах области 2 149 саратовцев (на вчера – 2 131).
По информации территориального управления Роспотребнадзора, показатель заболеваемости коронавирусом в Саратовской области на 100 тысяч населения составляет 956,2. По России 1267,6.
Между тем Саратовская область третий день подряд бьет рекорд по суточному заражению коронавирусом. Сегодня выявили еще 219 зараженных.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 4 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 4 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»











