Саратовца отправили в колонию за разврат с дочерью приятеля
09:35, 13 ноября 2020
В Ленинском районе Саратова вынесен приговор 33-летнему ранее судимому мужчине, который развратил 14-летнюю дочь приятеля. В пресс-службе СУ СК сообщили, что он признал вину, но под тяжестью доказательств.
Установлено, что в июле в вечернее время обвиняемый находился в нетрезвом состоянии во дворе, ему понадобилось починить телефон. Он отправился в подъезд, где живет приятель, и на лестничной клетке мужчина встретил дочь знакомого. Саратовец попросил у нее иголку для извлечения сим-карты, девочка выполнила просьбу, так как они были знакомы.
«Воспользовавшись тем, что в подъезде никого не было, мужчина совершил в отношении ребенка развратные действия», - отметили в СУ СК.
Затем несовершеннолетняя рассказала о случившемся родителям, те обратились в правоохранительные органы. По факту совершения развратных действий возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 135 УК РФ).
Приговором суда ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
- 1 В Балакове от угарного газа погибли женщина и двое детей. Возбуждено дело
- 2 В Саратовской области увеличат лимит продажи бензина до 40 литров
- 3 На мосту между Саратовом и Энгельсом утром тушили загоревшийся автобус
- 4 Напавший на «скорую» житель Энгельса подал встречное заявление на медиков
- 5 В Маркс прибыли участники международного автопробега из Германии
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза







