26 апреля 14:06 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк вручил именные стипендии студентам СГАУ

Стипендиальная программа Банка предназначена для материальной поддержки талантливых студентов аграрных вузов и формирования кадрового потенциала агропромышленного комплекса

11:25, 12 ноября 2020

Фото: Россельхозбанк

Директор Саратовского филиала АО «Россельхозбанк» Алексей Шмелев вручил стипендиальные сертификаты лучшим студентам Саратовского государственного аграрного университета.

Стипендиальная программа Банка предназначена для материальной поддержки талантливых студентов аграрных вузов и формирования кадрового потенциала агропромышленного комплекса. В год своего 20-тилетия Россельхозбанк решил расширить меры поддержки талантливых студентов аграрных ВУЗов на 2020-2021 учебный год. С сентября было увеличено и число стипендиатов, и размер стипендии (на 25%). Семь студентов будут получать дополнительно к основным выплатам по 12 тысяч 500 рублей ежемесячно.

«Стипендиальная программа банка призвана помочь профессиональной реализации студентов. Мы рассчитываем услышать об их успехах и ожидаем увидеть наших стипендиатов в числе ведущих отраслевых аналитиков и бизнесменов. Нам важно, чтобы талантливая и трудолюбивая молодежь, которая видит себя в агросекторе, не сворачивала с выбранного пути», -  прокомментировал Алексей Шмелев.

С 2018 года в университете совместно с АО «Россельхозбанк» успешно реализуется зарплатный проект, а также в этом году Россельхозбанк на базе СГАУ им. Н.И. Вавиловаоткрыл региональный учебный офис АО «Россельхозбанк» с современным и технологичным оборудованием.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Популярное
наверх