19 апреля 22:27 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчину осудят за изнасилование незнакомки на глазах у ее ребенка

По данным следствия, около 18.00 в квартире одного из домов Ленинского района ждавшая мужа с работы 28-летняя женщина не заперла на замок входную дверь

12:49, 11 ноября 2020

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Саратове перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в разбое и преступлении против половой свободы. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, 28 апреля около 18.00 в квартире одного из домов Ленинского района ждавшая мужа с работы 28-летняя женщина не заперла на замок входную дверь. В это время в подъезд зашел 43-летний ранее судимый горожанин, который направлялся в гости к знакомой.

Перепутав двери, он вломился в чужую квартиру, где, угрожая хозяйке и ее малолетнему ребенку расправой, потребовал дать ему денег. Получив отказ, он схватил нож и совершил с незнакомкой насильственные действия сексуального характера. В этот момент домой вернулся супруг саратовчанки с приятелем. Они скрутили незваного гостя и передали полицейским.

На него завели дела по части 1 статьи 162 УК РФ (разбой) и пункту «б» части 2 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством или

причинением тяжкого вреда здоровью). В настоящее время мужчина заключен под стражу. Вину он признавать отказывается. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, изнасилование, разбой, ленинский район, су скр по саратовской области

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх