Родственница нашла труп избитого саратовца в комнате соседа
08:58, 11 ноября 2020
В Энгельсе Саратовской области следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины в общежитии. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
По предварительным данным, 44 летний горожанин проживал в коммунальной квартире дома по улице Энгельс-1. 10 ноября мужчину пришла навестить родственница и обнаружила его в принадлежащей соседу комнате без признаков жизни, о чем сообщила в полицию.
Правоохранители с судебно-медицинским экспертом осмотрели место происшествия и труп. Они обнаружили раны на голове и кровоподтеки на голове и теле. По предварительным данным, пострадавший скончался 2-3 дня назад. В настоящее время проводится исследование для установления точной причины его смерти.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








