28 марта 16:47 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Держатели карт «Мир» Россельхозбанка получат 500 рублей кэшбэка в месяц при оплате покупок с MirPay

Специальное предложение Банка действует до 31 декабря 2020 года включительно

12:35, 10 ноября 2020

Фото: Россельхозбанк

Держатели карт «Мир» Россельхозбанка смогут вернуть 500 рублей от суммы покупок от 5000 рублей при оплате товаров и услуг смартфоном. Чтобы воспользоваться предложением платежной системы «Мир» и Россельхозбанка, клиентам необходимо скачать приложение MirPay для смартфонов Android и привязать к нему карту «Мир» Россельхозбанка. Также для участия в акции клиентам Банка потребуется регистрация на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!» в разделе «Мой кэшбэк». При оплате покупок на сумму от 5000 рублей, 500 из них вернутся на карту в следующем месяце. Специальное предложение Банка действует до 31 декабря 2020 года включительно.

В Россельхозбанке действует ряд карт платежной системы «МИР» с привлекательными условиями и возможностью выбора различных привилегий. Так, например, пенсионная карта на базе платежной системы «МИР» предоставляет возможность клиентам получать до 4,5% годовых на остаток по счету, не платить комиссию за обслуживание, бесплатно снимать наличные, а также выбрать дополнительную опцию кэшбэк, обеспечивающей возврат средств в размере 5% от суммы покупок в аптеках.

 На сегодняшний день более 3085 жителей Саратовской области являются активными пользователями кредитных карт Россельхозбанка. С начала 2020 года оформлено порядка 310 карт. Наибольшей популярностью среди клиентов Банка пользуются карты с льготным периодом кредитования.

«Банк активно развивает направление карточного бизнеса. Любой клиент сможет выбрать продукт, отвечающий его требованиям. На сегодняшний день Россельхозбанк является лидером российского рынка по объему реализованных платежных сервисов. Банком уже запущены такие цифровые продукты, как ApplePay, SamsungPay, GooglePay, MirPay, GarminPay, HuaweiPay, Кошелек Pay, SwatchPay», – отметил директор Саратовского филиала Алексей Шмелев.

Подробную информацию об условиях проведения этой и других акций можно получить на сайте Россельхозбанка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Популярное
наверх