В Саратове на больничных находятся почти 400 педагогов
14:37, 9 ноября 2020
В Саратове на больничном находится около 400 педагогов. Об этом сегодня, 9 ноября, сообщила председатель комитета по образованию администрации Лариса Ревуцкая во время брифинга в ведомстве.
«В Саратове на сегодня по разным причинам на больничных почти 400 педагогов. Притом заболеваемость детей в школах составляет всего 1,9%. Наша задача – дать педагогам выздороветь», - отметила Ревуцкая.
После этого заместитель министра - начальник управления общего и дополнительного образования министерства образования Саратовской области Ирина Чинаева ответила на вопрос «Четвертой Власти», есть ли вероятность, что меры по переводу старшеклассников на дистанционный режим будут длиться больше, чем две недели, как решено на сегодня.
«У нас установлены дополнительные профилактические мероприятия на две недели. Ситуацию мониторим в ежедневном режиме. Прогнозировать развитие ситуации не возьмется никто», - сказала чиновница.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 4 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 5 Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей











