9 мая 09:34 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Скончался саратовский министр строительства и ЖКХ молодежного правительства

«Молодежная политика региона потеряла одного из сильных лидеров, который был способен объединить людей ради общей цели. Это большая утрата для всех нас», - сообщил Абросимов

13:18, 6 ноября 2020

Фото: Александр Абросимов

Скончался министр строительства и ЖКХ молодежного правительства Саратовской области Артем Газарян. Об этом на своей странице в соцсети «Инстаграм*» рассказал министр молодежной политики и спорта Александр Абросимов.

По его информации, Газаряна не стало 3 ноября.

«Он активно работал над тем, чтобы изменить мир вокруг. Артем был молодежным министром ЖКХ в нашем регионе и автором многих ярких проектов. Одна из самых интересных его идей - благоустройство «Купеческого дворика» в одном из музеев города», - сообщил Абросимов.

Он добавил, что в 2020 году Артем Газарян стал лучшим в индивидуальном рейтинге из 3700 резидентов на форуме Приволжского федерального округа «iВолга - 2020». Благодаря успехам в учебе он являлся обладателем стипендии правительства России.

«Молодежная политика региона потеряла одного из сильных лидеров, который был способен объединить людей ради общей цели. Это большая утрата для всех нас. Искренне соболезную родным и близким Артема», - написал чиновник.

В министерстве молодежной политики и спорта пояснили, что близкие покойного не хотят публично говорить о причинах его смерти. Из открытых источников известно, что Газаряну исполнилось 20 лет.

* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

артем газарян, молодежное правительство саратовской области, александр абросимов

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

Популярное
наверх