23 сентября 18:32 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове неудачливый вор украл элитное шампанское и разбил его

Происшествие случилось в Кировском районе

09:46, 6 ноября 2020

Фото: pixabay

В Кировском районе Саратове в отдел полиции №3 обратился управляющий магазина, который заявил, что неизвестный украл из торговой точки на улице Батавина бутылку шампанского стоимостью 2782 рубля под названием «Мумм Кордон Руж».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские доставили в отдел подозреваемого в преступлении гражданина 1990 года рождения. Он безработный и ранее уже привлекался к уголовной ответственности в 2016 году по ст.228 ч.2 УК РФ (Приобретение наркотиков), в 2018 по ч.3 ст.30 и ст.158 ч.1 УК РФ (Приготовление к преступлению и кража), в 2020 снова по ст.158 ч.1 (Кража).

Подозреваемый признался в содеянном, по его словам, бутылку шампанского он разбил по неосторожности. В качестве меры пресечения ему выбрали подписку о невыезде. Возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.1 УК РФ (Кража).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, кража

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх