24 апреля 02:48 в Саратове +12°C

«Протон» прервал серию из трех поражений

Две первых партии матча с дебютантом Суперлиги получились непростыми

13:09, 26 октября 2020

Волейболистки саратовского «Протона» на своей площадке обыграли «Спарту» (Нижний Новгород) - 3:0.

Две первых партии матча с дебютантом Суперлиги получились непростыми. В первой «Протон» долго отыгрывался (максимальное отставание составляло три очка), переломив ход борьбы после счета 20:21. Во второй саратовчанки растеряли шесть очков отрыва - 17:18. Лишь в третьем сете преимущество «Протона» было подавляющим - 3:0 (25:23, 25:18, 25:14). Лучшим снайпером матча стала капитан саратовчанок Анастасия Бавыкина - 25 очков, также двузначной результативностью отметились Виктория Руссу - 16 и Ярослава Симоненко - 13. «Протон» впервые выиграл после трех поражений подряд.

30 октября у «Протона» - матч Кубка России. В Екатеринбурге он играет с местной «Уралочкой-2-УрГЭУ».

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»