25 июня 19:59 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове сразу двух местных жителей оштрафовали на 7,5 тысяч рублей за отсутствие масок

Мужчины совершили повторное правонарушение

17:23, 23 октября 2020

Фото: 4vsar.ru

Балаковский районный суд оштрафовал на 7,5 тысяч двух мужчин за нахождение в общественном месте без масок. Как сообщает пресс-служба инстанции, они совершили повторное нарушение.

Двое граждан (называются их фамилии — Куприянов и Майманов) снова находились без маски в общественном месте Балакова. Таким образом, они нарушили ч. 2 ст. 20.6.1 КоАП РФ (Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения). Суд назначил им крупные штрафы.

Также судебная инстанции оштрафовало 31 гражданина по 1 части этой же статьи на суммы от 1 до 3 тысяч рублей. Они аналогично нарушали масочный режим. Однако еще 2 людей суд просто предупредил.

Тем временем в Саратове Ленинский районный суд привлек к административной ответственности двух жителей города за отсутствие средств индивидуальной защиты в публичном месте. Обоим назначили штрафы в 1 тысячу рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение, коронавирус, коронавирус саратовская область

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх