У Татьяны Загородней обнаружилась пневмония, она не чувствует запахов
17:02, 23 октября 2020
У уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней обнаружили пневмонию, и она потеряла обоняние. Об этом она рассказала в своем «Инстаграме*».
По ее словам, она теперь в «тренде», потому что не смогла избежать «самого модного заболевания года». При этом поставили ли Татьяне Загородней диагноз коронавирус, она не уточняет.
«Часть моих сотрудников такие же. Я говорю вам о том, что мы ушли на самоизоляцию, но работаем, обращения, все звонки принимаем, как обычно», - заявила Загородняя.
В комментариях ее подписчики массово желают Татьяне Загородней выздоровления.
В июле аппарат уже уполномоченный уходил на карантин из-за подозрения на коронавирус у одного из сотрудников.
Напомним, сегодня в Саратовской области выявили еще 198 новых больных коронавирусной инфекцией. В региональном минздраве это объяснили ростом тестирования населения, такое наблюдается по всей России. От инфекции в регионе скончалось еще двое граждан. Общее число умерших от вируса достигло в области 147 человек.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 4 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 5 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








