У Татьяны Загородней обнаружилась пневмония, она не чувствует запахов
17:02, 23 октября 2020
У уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней обнаружили пневмонию, и она потеряла обоняние. Об этом она рассказала в своем «Инстаграме*».
По ее словам, она теперь в «тренде», потому что не смогла избежать «самого модного заболевания года». При этом поставили ли Татьяне Загородней диагноз коронавирус, она не уточняет.
«Часть моих сотрудников такие же. Я говорю вам о том, что мы ушли на самоизоляцию, но работаем, обращения, все звонки принимаем, как обычно», - заявила Загородняя.
В комментариях ее подписчики массово желают Татьяне Загородней выздоровления.
В июле аппарат уже уполномоченный уходил на карантин из-за подозрения на коронавирус у одного из сотрудников.
Напомним, сегодня в Саратовской области выявили еще 198 новых больных коронавирусной инфекцией. В региональном минздраве это объяснили ростом тестирования населения, такое наблюдается по всей России. От инфекции в регионе скончалось еще двое граждан. Общее число умерших от вируса достигло в области 147 человек.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 2 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 5 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








