В Балакове пьяный мужчина пришел в банк и пугал всех пистолетом
11:45, 23 октября 2020
В Балакове Саратовской области местный житель пришел в банк и напугал всех пистолетом. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
В ведомстве пояснили, что после поступления сигнала на место выдвинулся наряд патрульно-постовой службы МУ МВД «Балаковское». Полицейские задержали мужчину 1978 г.р., у которого при себе оказался пневматический пистолет. Известно, что он находился в нетрезвом состоянии.
Почему он стал демонстрировать пистолет, пока остается неясным. Якобы он никаких требований не высказывал.
Как сообщает издание «Суть» со ссылкой на сотрудницу банка, расположенного на Трнавской, 27, мужчина заявлял, что он полицейский. При этом гражданин приходил для решения своего вопроса, а попытки ограбления не было. Никакой паники не наблюдалось – отделение спокойно продолжало работу в штатном режиме.
«Информация о том, что гражданин представлялся сотрудником правоохранительных органов и демонстрировал предмет, похожий на огнестрельное оружие не соответствует действительности», - заявили в ГУ МВД.
Интернет-портал «Go64» добавляет, что причиной поступка мужчины могло стать то, что он не дождался смс-уведомления об оплате кредита.
Пока балаковца привлекли к административной ответственности за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Будет ли какой-либо другой протокол, пока неизвестно.
- 1 Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги
- 2 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 3 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 4 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 5 Наркозакладчик попытался сбежать от полиции и устроил ДТП на Кутякова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ







