Жителя Маркса посадили на 2,5 года за воровство в больнице
11:23, 20 октября 2020
В Марксе Саратовской области 26-летний ранее судимый местный житель понес наказание за воровство в больнице. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.
Установлено, что злоумышленник находился на лечении в Марксовской районной больнице. Ночью 16 августа он похитил из сумки другого пациента деньги в сумме 7500 рублей. В связи с этим возбудили уголовное дело о краже (пункт «в» части 2 статьи 158 УК РФ).
Суд и прокуратура обратили внимание, что молодой человек имеет рецидив преступлений. Поэтому ему назначили наказание в виде 2,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







