Депутат Саратовской облдумы Владимир Капкаев намерен сдать мандат
17:20, 19 октября 2020
Депутат Саратовской областной думы Владимир Капкаев принял решение о досрочном сложении полномочий. Как стало известно «Четвертой Власти», заявление о сдаче мандата может поступить от него уже сегодня, 19 октября.
По словам источника «4В», если заявление поступит, то уже завтра его могут рассмотреть на мандатной комиссии. Окончательное сложение полномочий в этом случае может пройти в среду, 21 октября, на внеочередном заседании областной думы.
В июле 2020 года Капкаев ушел с поста главы бюджетного комитета, его сменил глава Саратовской ТПП Алексей Антонов.
Капкаев избирался депутатом, начиная со второго созыва, с 1997 года. За это время в течение 5 лет он являлся председателем думы (2012-2017 гг.).
В областной думе пока информацию не подтверждают и не опровергают: «В настоящее время заявление от него не поступало».
Недавно о сдаче мандатов объявляли депутаты Николай Семенец, Николай Кузнецов и Алла Лосина.
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин








