Названа дата открытия охоты на пушных животных в Саратовской области
16:48, 19 октября 2020
31 октября в Саратовской области откроется осенне-зимняя охота на пушных животных. Об этом сообщает комитет охотничьего хозяйства и рыболовства.
Охота продлится до 31 января. Разрешение на добычу можно получить в комитете охотничьего хозяйства и у инспекторов в районах области. Нужно предоставить заявление лично или по почте в комитет с указанием фамилии, имени, отчества заявителя; вида охоты, который предполагается осуществлять; сведений о добываемых ресурсах и их количестве; предполагаемых сроков и мест охоты; даты выдачи охотничьего билета и его учетных серии и номере.
Размер государственной пошлины не изменился и составляет 650 рублей.
В связи с ситуацией, связанной с недопущением распространения короновирусной инфекции, комитет охотничьего хозяйства обращается к охотникам с просьбой заранее оплатить пошлину и распечатать квитанцию об уплате в случае использования банковских онлайн-сервисов и прийти за разрешением с полным пакетом документов. При посещении чиновников нужно соблюдать масочный режим.
- 1 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 2 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 3 В Кировском районе задержали подозреваемого в избиении коменданта дома
- 4 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 5 В Марксе экс-автоинспектора отправили в колонию за гибель многодетной матери
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








