Саратовские полицейские раскрыли дело о хищении 4 коробок «Сникерса»
09:27, 19 октября 2020
В Волжском районе Саратова спустя месяц удалось раскрыть дело о тайном хищении шоколадных батончиков из магазина. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, подозреваемый уже имел судимости за аналогичные преступления.
По предварительным сведениям, 17 сентября в период с 14.50 до 16.45 неизвестный, находясь в магазине на улице Нижней Сорговой, украл 4 коробки шоколадок «Сникерс». Общий ущерб составил более 4,9 тысяч рублей. По факту совершения кражи возбудили уголовное дело (часть 1 статьи 158 УК РФ).
Принятыми мерами розыска полицейские смогли вычислить гражданина 1992 г.р. Он признался в содеянном и заявил, что товар продал неизвестному на Крытом рынке. Пока ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 4 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 5 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок






