На досмотре в аэропорту Гагарин саратовец украл 11-й «Айфон» у самарца
13:45, 15 октября 2020
В саратовском аэропорту Гагарин житель региона украл на досмотре телефон у самарца. Об этом сообщает Приволжское линейное управление МВД на транспорте.
В дежурную часть линейного отделения полиции в «Гагарине» поступило заявление от 36-летнего жителя Самарской области о пропаже его дорогостоящего телефона, который он забыл при прохождении досмотра. По информации «Четвертой Власти», речь идет о смартфоне «Айфон 11»
Правоохранители выявили подозреваемого в хищении устройства гражданина. Им оказался 45-летний житель Саратовской области.
Подозреваемый воспользовался тем, что за ним никто не наблюдает, и забрал со стола не только свое имущество, но и забытое другим человеком. Телефоном он собирался распорядиться по собственному усмотрению.
По этому факту 13 октября возбуждено уголовное дело по пункту «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Максимальное наказание по статье до 5 лет лишения свободы.
Фигуранту уголовного дела избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»







