Депутат Семенец написал заявление о сложении полномочий в облдуме
11:36, 15 октября 2020
Депутат Саратовской областной думы Николай Семенец подал заявление о сдаче мандата. Об этом «Четвертой Власти» сообщил председатель облдумы Александр Романов.
Он пояснил, что заявление о сложении полномочий по собственному желанию поступило от Семенца сегодня, 15 октября.
«Оно будет рассмотрено на заседании мандатной комиссии. Окончательное решение по данному вопросу парламентариями будет принято на очередном заседании Саратовской областной думы», - подчеркнул Романов.
Напомним, об уходе Николая Семенца рассказывал лидер думской фракции ЕР Иван Дзюбан. Он обращал внимание, что вокруг депутата создали большой ажиотаж из-за инцидента с ГИБДД, распространялась неподтвержденная информация. В частности, речь шла о том, что в начале октября в Энгельсском районе автоинспекторы остановили автомобиль, в котором за рулем находился Семенец. Достоверных сведений о медосвидетельствовании нет, но проходили сведения об опьянении.
Стоит отметить, что Николай Семенец был депутатом с самого первого созыва, с 1994 года.
Недавно сдали мандаты депутаты Алла Лосина и Николай Кузнецов.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 3 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 4 В Саратовской облдуме предложили ввести ответственность для «ряженых» военных
- 5 Минпром разрабатывает программу по спасению балаковского завода
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми





