На Вавилова «Лада Гранта» с бойцами Росгвардии врезалась в трамвай
16:56, 14 октября 2020
Сегодня, 14 октября, во Фрунзенском районе Саратова произошло столкновение автомобиля Росгвардии и трамвая маршрута №11 (улица Рахова - Геологический колледж). Как сообщили в городской Госавтоинспекции, это случилось около 11.30.
В аварии на улице Вавилова (перекресток с Астраханской) никто не пострадал, уточнили в ГИБДД.
Происшествие запечатлел очевидец. Он выложил фото в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте», где видно, что машина «Лада Гранта» задела трамвай левой стороной. Серьезных повреждений на фото не видно. Тем не менее, из-за ДТП образовалась вереница вагонов, которые встали в затор.
«Нарушитель пытался скрыться на трамвае», - пошутил комментатор Андрей Седов.
По данным администраторов группы «Трамваи и троллейбусы Саратова», из-за столкновения вагона и «Гранты» примерно до 12.20 стояли не только «одиннадцатые», но и трамваи направления №3, а также троллейбусы маршрутов 2, 2А и 16.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 3 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








