15 августа 09:02 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Над Саратовской областью пролетели сверхзвуковые «Белые лебеди» и турбовинтовые «Медведи»

Одним из основных эпизодов учений стала дозаправка в воздухе. Военные летчики также отработали действия при возникновении нештатных ситуаций

09:09, 14 октября 2020

телеканал «Звезда»

В небе над Саратовской областью прошли итоговые учения Дальней авиации. Об этом сообщает телеканал «Звезда».

Над нашим регионом поднялись сверхзвуковые «Белые лебеди» и турбовинтовые «Медведи». Экипажи стратегических ракетоносцев Ту-160 и Ту-95МС выполнили контрольные полеты, подводящие итог летнему периоду обучения. Одним из основных эпизодов учений стала дозаправка в воздухе. Военные летчики также отработали действия при возникновении нештатных ситуаций, полеты строем с минимальными интервалами и условные пуски крылатых ракет.

На земле, в свою очередь, техники выполнили нормативы по обслуживанию бомбардировщиков и подготовке их к повторным вылетам.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

учения, дальняя авиация, белые лебеди, медведи

Автобусы и троллейбусы поменяют маршруты из-за перекрытия улицы Московской

Автобусы и троллейбусы поменяют маршруты из-за перекрытия улицы Московской

Сотрудницу саратовской полиции посадят за хищение наследства 14-летней сестры

Сотрудницу саратовской полиции посадят за хищение наследства 14-летней сестры

В Энгельсе подростка ждет суд за сокрытие информации об участии друга в теракте

В Энгельсе подростка ждет суд за сокрытие информации об участии друга в теракте

Популярное
наверх