Губернатор: В свете пандемии в области должна быть налажена своевременная подача тепла
19:34, 13 октября 2020
На фоне разгула пандемии своевременная подача тепла – приоритетная задача, особенно это касается объектов медицинского назначения. Об этом сегодня, 13 октября, заявил губернатор Саратовской области Валерий Радаев во время заседания координационного совета по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции.
«Сегодня я провел селекторное совещание с муниципальными главами по вхождению в отопительный сезон. Процесс подачи тепла идет согласно графику. Там, где есть отставания, ситуация будет исправлена в кратчайшие дни. Тем более, ремонт не завершен на сетях, от которых снабжаются медицинские учреждения, в частности, третья Советская больница», - заявил Радаев.
По словам губернатора, в структуру клиники вернули ковидный госпиталь, а также развернуто 300 дополнительных специализированных коек.
«Утром давал указание, чтобы сегодня отопление включили. Перед координационным советом мне доложили - поручение выполнено. Тепло стало поступать в больницу», - заметил он.
Глава региона подчеркнул, что сейчас все процессы в регионе так или иначе проходят с оглядкой на пандемию. И поэтому одна из самых приоритетных задач – подача тепла.
«Я уже сказал коллегам на утреннем совещании, что на фоне сезонных вирусов и ковида людям надо обеспечить максимально комфортные условия», - призвал чиновников губернатор.
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Балаковском районе произошел перелив плотины: организована лодочная переправа
- 3 Саратовская «Виктория» снята с чемпионата России по волейболу и оштрафована
- 4 Партия «Единая Россия» вошла в активную фазу предварительного голосования
- 5 Саратовские школьники на ГИА предпочитают сдавать обществознание и географию
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








