СК: В Лысогорском районе мужчина сгорел из-за сигареты или электроплитки
13:10, 13 октября 2020
В Лысогорском районе Саратовской области следователи начали проверку по факту гибели на пожаре 59-летнего мужчины.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР, утром 12 октября жители села Шереметьевка заметили возгорание в частном доме и вызвали пожарных. Огнеборцы погасили пламя на площади 20 кв.м, а на диване они обнаружили тело хозяина домовладения. Следствие отмечает, что у него значительные следы термического воздействия.
При осмотре места происшествия выяснилось, что очаг возгорания находился рядом с диваном. Рассматриваются две версии случившегося: неосторожное обращение с огнем при курении, а также возгорание дивана от электроплитки, которой мужчина отапливал комнату.
Сейчас назначено судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины смерти мужчины. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.
- 1 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 2 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 3 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 4 В Саратове прогнозируют понедельник с температурой до +3 градусов и туманы
- 5 Саратовская студентка сломала однокурснице шею во время вечеринки в коттедже
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж












