25 апреля 18:44 в Саратове +22°C

«Автодор» разгромно проиграл лучшему клубу Европы

В выездном матче с ЦСКА (Москва) баскетболисты «Автодора» (Саратов) проиграли 66:100.

13:13, 12 октября 2020

Первую четверть матча с действующим чемпионом России и Евролиги «Автодор» провел очень достойно. Шесть раз на этом игровом отрезке менялся лидер, трижды счет становился равным. К первому перерыву ЦСКА вел всего-то четыре очка – 22:18. А вот вторую десятиминутку он выиграл с почти двукратным преимуществом - 35:18, практически гарантировав себе победу.

Во второй половине матча игровую практику получили даже глубокие запасные обеих команд. За 11 секунд один из молодых баскетболистов хозяев, Александр Хоменко принес команде сотое очко – 100:66. Лучшим снайпером «Автодора» стал Нэйт Мэйсон – 15 очков, также двузначной результативностью отметились Желько Шакич – 13 и Никита Михайловский – 10 очков.