Раскрыто дело о хищении офисного кресла из ТЦ на Большой Садовой
09:45, 9 октября 2020
Во Фрунзенском районе Саратова раскрыто дело о хищении офисного кресла, которое совершено 1,5 месяца назад. Подозреваемым оказался мужчина, который раньше не имел проблем с законом.
По информации пресс-службы ГУ МВД, в период с 26 по 28 августа неизвестный находился в помещении холла на 2-м этаже ТЦ на улице Большой Садовой и похитил кресло «Брабикс». Гендиректор 1982 г.р. оценила ущерб на 3845 рублей. По факту совершения кражи возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 158 УК РФ).
Принятыми мерами розыска задержан житель Ершова 1986 г.р., который ранее судимостей не имел, сейчас нигде не работает. Он признался в содеянном, похищенное изъято. Пока подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








