Автобусы №6 спустя год возобновляют движение через Трофимовский мост
17:47, 7 октября 2020
Автобусы №6 на территории Ленинского района Саратова снова будут ездить через Трофимовский мост. Об этом сообщает МКУ «Транспортное управление» на странице в «Инстаграме*».
В Саратове открыли движение по Трофимовскому мосту
Об этом сообщается в «Инстаграме*» главы города Михаила Исаева
Указано, что возобновление движения автобусов №6 (Комсомольский – ТЦ «Хэппи Молл») через путепровод состоится с завтрашнего дня, 8 октября. Таким образом, маршрут вернется к прежней схеме.
Напомним, 5 октября состоялось открытие обновленного Трофимовского моста, который закрыли в конце 2019 года на реконструкцию. Из-за проводимых работ автобусы №6 стали ездить через НИИ и Техстекло. При этом троллейбусы №5 пустили через Елшанку, а троллейбусы №7 вообще отменили. В администрации города уточнили, что в ближайшее время начнется сборка контактной сети для возврата троллейбусов на линию.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







