29 марта 18:38 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк подвел итоги за 3 месяца по специальному предложению по потребительским кредитам «Кредит Юбилейный»

С момента запуска специального предложения со сниженными процентными ставками «Кредит Юбилейный» Россельхозбанк выдал 131 кредит жителям региона на сумму 49 млн рублей

10:39, 7 октября 2020

Фото: Россельхозбанк

С момента запуска специального предложения со сниженными процентными ставками «Кредит Юбилейный» Россельхозбанк выдал 131 кредит жителям региона на сумму 49 млн рублей. В целом по стране предложением воспользовались более 10 тыс. клиентов банка. За 3 месяца действия специальных условий кредитования выдано более 6,8 млрд рублей.

Россельхозбанк продлевает до конца 2020 года действие специального предложения «Кредит Юбилейный», приуроченного к 20-летию Банка.  В рамках специального предложения ставка по кредиту составляет от 5,9% годовых. Кредит можно оформить на сумму до 5 млн рублей на любые цели либо рефинансировать ранее выданные в других банках кредиты с получением дополнительных средств на личные нужды на общую сумму до 3 млн рублей. Кредит выдается на срок до 7 лет.

«Сегодня в банке действует широкая линейка продуктов с привлекательными процентными ставками и выгодными условиями кредитования. Мы, в свою очередь, как системообразующий банк считаем, что кредитование населения является одним из приоритетных и широко востребованных направлений.», - отметил директор Саратовского РФ АО «Россельхозбанк» Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх