19 апреля 14:22 в Саратове +23°C

«Кристалл» на выезде победил «Челны»

Сегодня команды вновь встречаются в Набережных Челнах

09:49, 7 октября 2020

Хоккеисты саратовского «Кристалла» выиграли выездной матч у «Челнов» (Набережные Челны, Татарстан) - 3:2.

Пропустив на четвертой минуте от Раниса Файзуллина, «Кристалл» на два с лишним периода закрыл свои ворота на замок. Сделал это Сергей Павлов, вернувшийся в родной клуб после сезона в «Ростове» (Ростов-на-Дону) и недолгого пребывания в «Дизеле» (Пенза). Вторую шайбу он пропустил на 52-й минуте от своего тезки и однофамильца Сергея Павлова, играющего в атаке «Челнов».

Счет в это время был 3:1: у нашей команды отличились Никита Тимошин (13-я минута) и дважды Александр Гиберт (28-я, 45-я). На последней минуте челнинцы выпускали дополнительного полевого игрока вместо вратаря, но все равно проиграли – 2:3.

Сегодня команды вновь встречаются в Набережных Челнах.