23 июня 13:05 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области работникам госучреждений подняли зарплаты

Такой документ подписал вице-губернатор – председатель правительства области Александр Стрелюхин

18:00, 6 октября 2020

Фото: 4vsar.ru

На территории Саратовской области работники госучреждений будут получать зарплату в большем размере, чем раньше. Такой документ подписал вице-губернатор – председатель правительства области Александр Стрелюхин.

Согласно постановлению, рост должностных окладов с 1 октября составит 1,036 раза. Индексация затронет следующие категории чиновников:

- работники государственных казенных и бюджетных учреждений области;

- работники, замещающие должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы области, и осуществляющие техническое обеспечение деятельности органов государственной власти области и иных государственных органов области;

- рабочие, занятые на работах по обслуживанию органов государственной власти области и иных государственных органов области.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

экономика, зарплата, финансы, александр стрелюхин

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

Популярное
наверх