В Балакове таксист попал в ДТП на перекрестке и покалечил трех пассажирок
08:42, 6 октября 2020
Вчера, 5 октября, в Балакове Саратовской области вечерняя поездка трех женщин в такси закончилась больницей. О дорожно-транспортном происшествии рассказали в региональном управлении ГИБДД.
По предварительным сведениям, около 23.20 мужчина 1985 г.р. за рулем автомобиля «Лада Гранта» с символикой такси «Яндекс.Go» ехал по улице Ленина, поторопился и выехал на перекресток. Из-за того, что он не пропустил ехавшую по главной «Тойоту Матрикс» под управлением гражданина 1955 г.р., произошло столкновение.
В итоге в лечебное учреждение попали три женщины из «Гранты» 1985, 1974 и 1961 г.р. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







