В Саратове перенесли Собиновский фестиваль на неопределенный срок из-за коронавируса
16:56, 5 октября 2020
В Саратове переносится Собиновский музыкальный фестиваль на более поздний срок – до стабилизации эпидемиологичесокй обстановки. Об этом сообщается в группе «Саратовский академический ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА» в соцсети «ВКонтакте.
Возврат электронных билетов пройдет по правилам сервиса, через который зрители их приобретали.
«О начале публичных представлений будет объявлено дополнительно. Администрация театра приносит свои извинения за доставленные неудобства», - написано в группе культурного учреждения.
Добавим, что билеты на XXXIII Собиновский музыкальный фестиваль начали продавать с 18 сентября. Сам он должен был пройти с 9 по 18 октября. Его тема – «Музыка Борьбы и Победы». Фестиваль планировали провести на площадках консерватории, филармонии и театра драмы.
Зрителей фестиваля ждала еще одна «премьера» - открытие новой сцены театра в здании бывшего ДК «Тантал». Само здание оперного театра сейчас ремонтируют.
Напомним, саратовский ТЮЗ также отменил все спектакли в октябре из-за распространения коронавирусной инфекции.
- 1 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 2 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 3 Саратовскому институту Росгвардии присвоили имя Дзержинского
- 4 Школу в Саратове и две школы в Базарном Карабулаке передадут области
- 5 В бюджет Саратовской области Володин привлек 2,5 млрд на новые проекты
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 4 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 5 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов








