Туристический кэшбэк продлили до 2021 года и увеличили до 20 тысяч рублей
11:44, 1 октября 2020
Жители России смогут воспользоваться программой туристического кэшбэка до 10 января 2021 года. Постановление о продлении услуги подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.
Согласно документу, в программе смогут принять участие не только отели и туоператоры, но и туристические агрегаторы. Причем минимальная продолжительность тура или проживания в гостинице сокращена с 4-х до 2-х ночей, а минимальная стоимость путевки больше не ограничивается (ранее – 25 тысяч рублей).
Максимальный возврат составит 20% от стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей (ранее 15 тысяч). При этом обязательным остается условие использование карты «Мир» (на нее и начислят кэшбэк в течение 5 дней после оплаты).
Даты начала и окончания туруслуг с кэшбэком будут позднее объявлены Ростуризмом.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







