В Саратовской области открывается охота на косулю, лося и бобра
16:00, 30 сентября 2020
В Саратовской области с 1 октября начинается охота на лося, косулю сибирскую, оленя благородного, пятнистого и бобра. Об этом сообщает комитет охотничьего хозяйства и рыболовства.
Охота на копытных животных продлится до 31 декабря на взрослых особей и до 15 января - на лосей возрастом до года, а на бобра - до 28 февраля. В соответствии с утвержденными лимитами и квотами в сезоне можно будет добыть 289 лосей, из них 16 особей до года, 109 благородных и 104 пятнистых оленей, а также 1250 особей косули сибирской.
Разрешения на добычу на территории общедоступных охотничьих угодий распределены путем жеребьевки. Охотники могут обращаться в комитет охотничьего хозяйства и рыболовства за их получением.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми







