Две саратовчанки борются за 2 млн рублей в конкурсе «Мисс Офис»
10:39, 28 сентября 2020
Две жительницы Саратова участвуют в конкурсе «Мисс Офис – 2020». Как сообщается на сайте международного конкурса красоты, главный приз – 2 млн рублей.
Одна из участниц – Екатерина Ильина, ей 32 года, работает начальником отдела делопроизводства в ООО «РНГК Саратов». Вторая – Екатерина Гудошникова, 30 лет, руководитель группы в отделе андеррайтинга АО «Банк Русский Стандарт». Проголосовать за девушек можно на сайте. Интернет-голосование продлится до 15 октября.
В проекте участвуют женщины от 20 до 35 лет, работающие в офисах по разным специальностям. Сейчас в полуфинале участвуют 113 претенденток на победу. В финал же выйдут только 30.
Финал конкурса пройдет в Москве 30 ноября. Победительница, помимо короны и денежного приза, получит возможность стать лицом рекламной компании генерального спонсора проекта.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








