«Автодор» минимально уступил в Казани УНИКСу
11:12, 24 сентября 2020
Баскетболисты саратовского «Автодора» в гостях уступили УНИКСу (Казань) - 84:85.
Даже в отсутствие двух американских игроков передней линии Дена Эмелогу и Дрю Гордона «Автодор» сумел сильно потрепать нервы одному из сильнейших российских клубов. Первую четверть он выиграл с разницей пять очков (23:18), во второй добился ничьей (22:22), в третьей оторвался на двузначное расстояние (20:15). В четвертой четверти преимущества «Автодора» стало максимальным - 12 очков, но потом силы его немногочисленной обоймы стали иссякать. УНИКС набрал 14 очков подряд и выиграл 85:84.
Самым результативным у саратовцев стал Желько Шакич - 19 очков. Двузначной результативностью также отметились Алан Макиев (17), Маркел Старкс (15), Нэйт Мэйсон (12).
«Автодор» расторг контракт с защитником Алексеем Вздыхалкиным. Капитан саратовцев в победном сезоне в Суперлиге и в дебютном сезоне в Единой Лиге ВТБ продолжит карьеру в другом клубе.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 В Саратовской области полицейские предотвратили поджоги военкомата и вышек связи
- 4 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 5 В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона






